Firma Alexander Sturm - Wiener Taufbesteck,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Suppen- und Teelöffel, Gabel, Messer, gravierter Namenzug "Franzi", Silbergewicht 144 g, Messer mit Silberheft, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:11
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:11 |