Zwei Londoner Patenen,
Silber, vergoldet, rund, Hammerschalgdekor, Dm. 12,5 cm bzw. 13 cm, Gewicht 302 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1952/53, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:17
EUR 190.-
Zwei Londoner Patenen,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:17 |