Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) In der Stube, signiert, datiert E. Harburger München 1883, rückseitig Etikett Internationale Kunstausstellung München Nr. 1708, Öl auf Holz, 51 x 67 cm, Krakelee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:28
EUR 1,200.-
Edmund Harburger
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:28 |