Wilhelm Battermann *
(Elze 1872-1964 Hamburg) Frühstücksstillleben mit Blumenstrauß, signiert W. Battermann, Öl auf Karton, 39,5 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:28
EUR 700.-
Wilhelm Battermann *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:28 |