Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Geburt der Venus", signiert "Ernst Fuchs"Radierung, Nummer 25 von 200 nummerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:19
EUR 260.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.07.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 560.-