Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Geburt der Venus", signiert "Ernst Fuchs"Radierung, Nummer 25 von 200 nummerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-