Konvolut Devotionalien
(devitio - Hingabe/Ehrfurcht) "MARIAZELL" aus verschiedenen Materialien, u. a. Eisen, Messing, Glas, usw., teilweise beschriftet und mit Marienbildern geziert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:23
EUR 170.-
Konvolut Devotionalien
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |