Miniaturmaler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert Taddeo .835, Aquarellminiatur auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 16,7 x 14,3 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:25
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.08.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |