Miniaturmaler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert Taddeo .835, Aquarellminiatur auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 16,7 x 14,3 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |