Salonluster in polnischer Art,20. Jh.,
balusterartiges, patiniertes Metallgestell mit 10 gebogen ausgeführten Armen, oberer Abschluss in Form eines Doppeladlers, 10-flammig elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 100 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:19 |