Metallluster in flämischer Art,
20. Jh., balusterartiges, patiniertes Metallgestell, figural in Form von Männerköpfen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:19 |