Thodor Madsen, Eulenpaar, Modellnummer: 834, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig glasiert; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet, unterglasurblaue Wellen, unterglasurblaue Ziffern 2/1 (?), grün gepinselte Modellnummer 834, geprägte Ziffer 8; H. 8,4 cm. (SH)
19.07.2023 - 15:15
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.07.2023 - 15:15 |