Thodor Madsen, Eulenpaar, Modellnummer: 834, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig glasiert; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet, unterglasurblaue Wellen, unterglasurblaue Ziffern 2/1 (?), grün gepinselte Modellnummer 834, geprägte Ziffer 8; H. 8,4 cm. (SH)
19.07.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Deutsch Ostafrika
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall