Ebel Wave
Herren Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt mit goldfärbiger Stundenskalierung, Zentralsekunde, goldene Lünette, vergoldete Bandzwischenteile, Gehäuseund Referenznummer: 14674234/183903, Kaliber 83, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, verdeckte Faltschließe, 87,8 g, deutliche Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:16
EUR 300.-
Ebel Wave
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2023 - 15:16 |