Ebel Wave
Herren Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt mit goldfärbiger Stundenskalierung, Zentralsekunde, goldene Lünette, vergoldete Bandzwischenteile, Gehäuseund Referenznummer: 14674234/183903, Kaliber 83, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, verdeckte Faltschließe, 87,8 g, deutliche Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ebel Wave
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |