Ovaler Vergrößerungstisch,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße auf Räder, 74 x 130,5 x 112 cm, drei lose Vergrößerungsbretter, je 130,5 x 36 cm, insges. ausziehbar auf 310 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile ausgebrochen, Stützfüße liegen lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:03
EUR 1,200.-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.07.2023 - 15:03 |