Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Am Kapuzinerberg in Salzburg, 1875, laut rückseitiger alter Bezeichnung sowie Nachlass-Stempel Anton Hansch,Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 50 cm, verschmutzt, im Randbereich berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:20
EUR 340.-
EUR 340.-
Anton Hansch
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 15:20 |