Kalte Ente-Krug, mit Silbermontierung der Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
farbloses Glas, Schäl- und Kerbschliffdekor, geschliffener Bodenstern, Glaseinsatz für Eis, Silbermontierung 830, mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, deutsche Staatspunze ab 1888, Firmenzeichen, Höhe ca. 28,5/30,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:03
EUR 750.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 14:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes