Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Ohne Titel, 1987, signiert unten rechts: Niki, signierte Originalgrafik der Vorzugsausgabe: Niki de Saint-Phalle. Bilder - Figuren- Phantastische Gärten, Hrsg. C. Schulz-Hoffmann, Edition Prestel, München 1987, Farbsiebdruck auf Velin, Nr. 231 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 24,3 x 20,3 cm, Bildausschnitt ca. 26,5 x 21 cm, Passepartout, Metallrahmen, ohne Buch
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:10
EUR 1,300.-
EUR 500.-
Niki de Saint-Phalle *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2023 - 16:10 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-