Lot No. 195-040814/0010

Hans Plank *

(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Bauernhöfe mit Wolkendecke, signiert unten rechts: Hans Plank, datiert unten links: 1974, daneben nummeriert: 15, SW-Holzschnitt auf Japan, Blattgröße ca. 55 x 74,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Knickspuren, wenig fleckig, unterer und rechter Randbereich mit geglätteten Falten

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.08.2023 - 15:22

Starting bid:
EUR 180.-

Hans Plank *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.08.2023 - 15:22
Location: Salzburg
Exhibition: Online