Josef Fischnaller *, 18 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Mappenwerk: Gott, da bin ich! Heute habe ich dich gesehen!, Zyklus von 18 Linolschnitten in Farbe, jeweils handsigniert, datiert: (19)81, nummeriert: 5/315, Druckstockgröße ca. 42 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, jeweils zwei Drucke auf Doppelbogen, zuzüglich Einleitung auf fünf Doppelbögen, in Flügelmappe
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:53
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:53 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-