Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), Schupfengiebel, signiert "J. Bramer", im Druck monogrammiert u. datiert "J. B.(19)75, Siebdruck in Farbe, Nummer 326 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:20
EUR 100.-
Josef Bramer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |