Deckeldose mit aufgelegtem Kalender,
Holz, Silberauflage, rechteckig, Kalenderanzeige für die Jahre 1999-2048, 12,5 x 13,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:20
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:20 |