Deckeldose mit aufgelegtem Kalender,
Holz, Silberauflage, rechteckig, Kalenderanzeige für die Jahre 1999-2048, 12,5 x 13,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:20 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,