Italienischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt. Dogenpalast in Venedig, signiert G. B. Zago, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Leinwandoberfläche durch Hitze verändert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:13
EUR 1,500.-
Italienischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |