Lot No. 145-052543/0001

Schmuckgarnitur

Silber 925, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Amethyste, Kulturperlen, bestehend aus: Zwei Ohrgehänge, ein Ring, RW 52, eine Brosche, ein Armband, Länge ca. 18,5 cm, ein Collier, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, 159,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs145

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.09.2023 - 16:41

Realized price: **
EUR 1,170.-
Starting bid:
EUR 500.-

Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Auction type: Online auction
Date: 28.09.2023 - 16:41
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.09. - 27.09.2023

** Purchase price excl. charges and taxes