Lotto No. 145-052543/0001

Schmuckgarnitur

Silber 925, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Amethyste, Kulturperlen, bestehend aus: Zwei Ohrgehänge, ein Ring, RW 52, eine Brosche, ein Armband, Länge ca. 18,5 cm, ein Collier, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, 159,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs145

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.09.2023 - 16:41

Prezzo realizzato: **
EUR 1.170,-
Prezzo di partenza:

Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.09.2023 - 16:41
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.09. - 27.09.2023