Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Landschaft" und "Militärlager", beide signiert E. Veith, Aquarell und Bleistift auf Papier, die Zeichnung betitelt Dobruoscha, datiert 1884, Ausschnitt 13 x 22 cm, die Zeichnung aufkaschiert, 17 x 22 cm, beide gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:28
EUR 100.-
Eduard Veith
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |