Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) "Landschaft", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, signiert E Puchinger, datiert 1910, Ausschnitt 20,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:28
EUR 240.-
EUR 240.-
Erwin Puchinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes