Lot No. 138-082389/0007

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert

Gebirgssee, Öl auf Leinwand, 18 x 32 cm, gerahmt, (JP)

Specialist: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:43

Starting bid:
EUR 600.-

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 10.10.2023 - 10:43
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online