Lotto No. 138-082389/0007

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert

Gebirgssee, Öl auf Leinwand, 18 x 32 cm, gerahmt, (JP)

Esperta: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:43

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.10.2023 - 10:43
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online