Moskauer Becher,
Silber, teilweise vergoldet, gravierte Architekturdarstellungen, reicher gravierter floraler Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1841, Gebrauchsspuren, Vergoldung teilewise berieben, (Sc)
16.10.2023 - 14:17
EUR 300.-
Moskauer Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:17 |