Moskauer Becher,
Silber, teilweise vergoldet, gravierte Architekturdarstellungen, reicher gravierter floraler Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1841, Gebrauchsspuren, Vergoldung teilewise berieben, (Sc)
16.10.2023 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Moskauer Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:17 |