Italienischer Visitenkartenhalter,
Silber, in Form eines geöffneten Briefumschlages, 11,5 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gewicht 75 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:24
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:24 |