Rudolf Andree *
(Berlin 1887-1970) Gandria bei Lugano, signiert unten rechts: R Andree, Öl auf Leinwand, bezeichnet rückseitig am Keilrahmen, ca. 50 x 40 cm, leicht beschädigter, Rahmen, etwas wellig, leicht verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:06
EUR 280.-
Rudolf Andree *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:06 |