Landschafts- und Seemaler, Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Hafenansicht mit Blick über die Bucht auf Venedig, mit dem Campanile di San Marco und der Basilika Santa Maria della Salute, Öl auf Holz, ca. 21 x 39 cm, verschmutzt, Kanten leicht berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
25.10.2023 - 10:06
EUR 650.-
EUR 650.-
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:06 |