Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Alpenblumen mit Schmetterling vor Bergkulisse, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, rückseitig weiter bezeichnet, ca. 31 x 27 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle oben mittig und unten links mit Farbabrieb, feiner Riss an der oberen rechten Ecke, beschädigter Stuckrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:06
EUR 360.-
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:06 |