Wilhelm Kaufmann * (Salzburg 1901-1999)
Indianerfamilie in mit Kanu, monogrammiert und datiert unten rechts: WK (ligiert) 1995, E. A. (Künstlerabzug), rückseitig Nachlassstempel, Farblithographie auf Fabriano, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 58 Blattgröße ca. 50,5 x 70,5 cm, im Randbereich Knickspuren und fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:16
EUR 100.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:16 |