Wilhelm Kaufmann * (Salzburg 1901-1999)
Indianerfamilie in mit Kanu, monogrammiert und datiert unten rechts: WK (ligiert) 1995, E. A. (Künstlerabzug), rückseitig Nachlassstempel, Farblithographie auf Fabriano, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 58 Blattgröße ca. 50,5 x 70,5 cm, im Randbereich Knickspuren und fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Verdienstkreuz des Malteser Ritterordens,
- Julio Le Parc *
- Hr. Armbanduhr LONGINES "Master Collection"
- Repetierbüchse, Voere - Voehrenbach, Mod.: Titan Menor, Kal.: .375 H & H,