Großer Tiger, Modellnummer: 780, Thomasch Kunstkeramik, Österreich
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten, minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: geprägte Modellnummer 780, 22, schwarz gestempeltes Firmensignet Thomasch Austria Handdecorated; L. 69 cm, H. 18,2 cm. (SH)
31.10.2023 - 14:27
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.10.2023 - 14:27 |