Lot No. 139-121350/0001

Börse,

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit graviertem floralen Dekor und graviertem Monogramm, inseitig, ausklappbarer Spiegel, sowie Münzhalter und Geldspange, einsteckbarer Stift, an Kette, 9 x 7 cm, Bruttogewicht 104 g, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

21.11.2023 - 14:01

Starting bid:
EUR 160.-

Börse,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.11.2023 - 14:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online