Flämische Schule um 1700
Dame mit Kind vor einer Balustrade mit einer reliefierten Amphore (evtl. eine Allegorie des Frühlings),Öl auf Holz, ca. 54 x 43,5 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, vergilbter Firnis, Platte bombiert
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:42
EUR 500.-
Flämische Schule um 1700
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 11:42 |