Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Kassette mit Buch, Zigarre und zwei Farbradierungen: Sonderedition der Austria Tabakwerke AG, Grafiken jeweils signiert unten rechts: Frohner, auf Bütten, Nr. XII/XX, Plattengröße ca. 24,5x 19,5 cm, Blattgröße ca. 48x 32 cm, mit handsigniertem Buch: D. Ronte, Adolf Frohner, Werkbuch eines unruhigen Werkes, bezeichnet mit h. c., Residenz Verlag, Salzburg 1980, eine Zigarre 'Imperiales Superiores', in beschädigter Originalkassette
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:22
EUR 240.-
EUR 240.-
Adolf Frohner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:22 |