**/*/(*) - Überkompl. Spezialsammlung
LIECHTENSTEIN Ausg. 1912 - 2010 in erstklassiger Erhaltung mit div. Befunden bzw. Attesten, dar. div. Plattenf., Plattennummern, Retuschen, Abarten, Zähnungen, Propedrucken, Farb- und Gumminuancen, etc., fast nur postfr., u.a. Nr. 1 x u. y/3 x u. y, 2 yU (*), Nr. 82/89 mit Fotoattest, Nr. 108/115, 119/21, Block Nr. 1 (Vaduzbl.), 140/42, Europam. 1960 im Orig. Bgn., Nr. 398 II mit Attest, Dienstm. Nr. 1/8, 8 A, 9/10 (mit Attest Marxer) Botenpost Vaduz Sevelen Nr. 1 A und 1 B beide mit Attest Rupp, etc., in 5 Lindner - Alben mit Schuber, sehr schönes und seltenes Objekt! F
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:41
EUR 5,800.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 14.12.2023 - 11:41 |
Exhibition: | 04.12. - 14.12.2023 |