Lot No. 139-122334/0001

Gruppe mit Dame, Kavalier und Hund,

Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Hut der Dame bestoßen, Blumen teilw. bestoßen, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild (Fus)

13.12.2023 - 10:03

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 13.12.2023 - 10:03
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online