Louis Anton Gottlob Castelli
(Dresden 1805-1849) Bildnis eines Mädchens mit Stoppellocken, rückseitig signiert, datiert Louis Castelli pinx. 1845, Öl auf Leinwand, 28,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:06
EUR 760.-
- Price:
EUR 760.-
Louis Anton Gottlob Castelli
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.01.2024 - 15:06 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT