Louis Anton Gottlob Castelli
(Dresden 1805-1849) Bildnis eines Mädchens mit Stoppellocken, rückseitig signiert, datiert Louis Castelli pinx. 1845, Öl auf Leinwand, 28,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:06
EUR 760,-
- Prezzo:
EUR 760,-
Louis Anton Gottlob Castelli
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.01.2024 - 15:06 |