2 chinesische Hinterglasbilder, 20. Jahrhundert
Mädchen mit Hund und Mädchen mit Fächer gerahmt, Außenmaß je ca. 48 x 37, beschädigt, Farbreduktionen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:23
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:23 |