Lot No. 110-024331/0005

Nach Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989), NikeDouble Victoire de Samothrace, Edition Euro Art/Wien 1973, im Guss signiert "Dali", vollplastischer Bronzeguss, nummeriert "B 56", Höhe ca. 9,2 cm, auf Säulenförmigen Marmorsockel mit silberner Plakette, Gesamthöhe ca. 30 cm, Garantiekarte und Bescheibung liegen bei, sockel etwas bestoßen

18.12.2023 - 10:26

Starting bid:
EUR 700.-

Nach Salvador Dali *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 18.12.2023 - 10:26
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online