Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), NikeDouble Victoire de Samothrace, Edition Euro Art/Wien 1973, im Guss signiert "Dali", vollplastischer Bronzeguss, nummeriert "B 56", Höhe ca. 9,2 cm, auf Säulenförmigen Marmorsockel mit silberner Plakette, Gesamthöhe ca. 30 cm, Garantiekarte und Bescheibung liegen bei, sockel etwas bestoßen
18.12.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |